Auction 811T, Lot # 162
Guillermo González Siglo XX. Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Caballo. Óleo sobre tela. Dimensiones: 25 x 35 cm. b) Salto de caballo. Óleo sobre tela. Dimensiones: 25 x 35 cm. Firmados y fechados 2014. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $4,500-5,500